引き合い
日本語
4234513UPT2P680MHD1TO絵Nichicon
UPT2P680MHD1TO
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UPT2P680MHD1TO
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 220V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    220V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    340mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.043" (26.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 220V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    68µF