引き合い
日本語
4351883UPW1C221MPH絵Nichicon
UPW1C221MPH
  • 部品型番
    UPW1C221MPH
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    UPW
  • 低周波リップル電流
    360.75mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インピーダンス
    117 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.453" (11.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF