引き合い
日本語
4689123URZ2C101MHD絵Nichicon
URZ2C101MHD
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    URZ2C101MHD
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    URZ
  • 低周波リップル電流
    420mA @ 120Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    31 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.846" (21.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    100µF