引き合い
日本語
4855975UTT0J221MDD絵Nichicon
UTT0J221MDD
引き合い
在庫あり
1600+
  • 部品型番
    UTT0J221MDD
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 6.3V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 低周波リップル電流
    97.8mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    163mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    1.1 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.354" (9.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF