引き合い
日本語
807622UTT1V100MDD絵Nichicon
UTT1V100MDD
引き合い
在庫あり
2200+
  • 部品型番
    UTT1V100MDD
  • 説明
    CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    29.6mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    74mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    21 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    4 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.276" (7.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    10µF