引き合い
日本語
420181UVR1C101MDD絵Nichicon
UVR1C101MDD
  • 部品型番
    UVR1C101MDD
  • 説明
    CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    160mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    240mA @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    100µF