引き合い
日本語
1495781UVR1C330MDD絵Nichicon
UVR1C330MDD
  • 部品型番
    UVR1C330MDD
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    33µF
  • 面実装ランドサイズ
    0.079" (2.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • リップル電流
    Radial, Can
  • ピッチ - コネクタ
    16V
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • コンデンサの数
    90mA
    17 Weeks
  • 製造元の部品番号
    UVR1C330MDD
  • 温度@生涯。
  • インピーダンス
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • 拡張された説明
    33µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
  • アプリケーション
    2000 Hrs @ 85°C