引き合い
日本語
2467527UVR1HR47MDA絵Nichicon
UVR1HR47MDA
  • 部品型番
    UVR1HR47MDA
  • 説明
    CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    6.2mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    12.4mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.079" (2.00mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.433" (11.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    0.47µF