引き合い
日本語
2704229UVR2F220MHD絵Nichicon
UVR2F220MHD
引き合い
在庫あり
600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UVR2F220MHD
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 315V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    UVR
  • 低周波リップル電流
    190mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    304mA @ 10kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    UVR2F220MPD
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    22µF