引き合い
日本語
4868923UVR2F3R3MPD1TD絵Nichicon
UVR2F3R3MPD1TD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UVR2F3R3MPD1TD
  • 説明
    CAP ALUM 3.3UF 20% 315V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    55mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    88mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    3.3µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    3.3µF