引き合い
日本語
781579UVR2V330MHD絵Nichicon
UVR2V330MHD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UVR2V330MHD
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    350V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 低周波リップル電流
    275mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    440mA @ 10kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    33 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    33µF