引き合い
日本語
938980171-025-102L021絵NorComp
171-025-102L021
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    171-025-102L021
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • 他の名前
    171025102L021
    2225MER
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A