引き合い
日本語
4380081171-025-113R021絵NorComp
171-025-113R021
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    171-025-113R021
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • 他の名前
    171025113R021
    6225ME
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A