引き合い
日本語
171-037-101L031
引き合い
在庫あり
270+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    171-037-101L031
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-28 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
  • シリーズ
    171
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    3237MEA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Stamped
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔