引き合い
日本語
4636870172-015-212R031絵NorComp
172-015-212R031
引き合い
在庫あり
70+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    172-015-212R031
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    172, M Series
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    172015212R031
    4515FA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Beige
  • バックセット間隔
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT WW
メーカー: NorComp
メーカー: NorComp
172-015-212R011
172-015-212R011
172-015-212R911
172-015-212R911
172-015-212R021
172-015-212R021
172-015-212R001
172-015-212R001