引き合い
日本語
3399904172-050-102R021絵NorComp
172-050-102R021
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    172-050-102R021
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-26 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    172, M Series
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    3150MA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Beige
  • バックセット間隔
説明: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
メーカー: NorComp
172-050-102R001
172-050-102R001
メーカー: NorComp
172-050-102R031
172-050-102R031
172-050-102R011
172-050-102R011