引き合い
日本語
2812053172-E25-101-021絵NorComp
172-E25-101-021
  • 部品型番
    172-E25-101-021
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated
  • シリーズ
    172-E
  • パッケージング
  • 他の名前
    6125ME
    65E09M
    65E09M-ND
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A