引き合い
日本語
1817908172-E50-101R911絵NorComp
172-E50-101R911
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    172-E50-101R911
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    20-26 AWG
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    5 (DD, D)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated
  • シリーズ
    172-E, M Series
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    1951MEA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    50
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40); Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Board Lock
  • 詳細な説明
    50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A