引き合い
日本語
3450809173-015-112R141絵NorComp
173-015-112R141
  • 部品型番
    173-015-112R141
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    173, M Series
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    173-115MA
    173015112R141
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Mounting Brackets
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Beige
  • バックセット間隔
    0.283" (7.20mm)
説明: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
メーカー: NorComp
在庫あり
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカー: NorComp
説明: CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SOLDER
説明: SLEEVING 0.551" X 328' SLVR/BLK
メーカー: HellermannTyton
説明: SLEEVING 0.394" X 164' SLVR/BLK
メーカー: HellermannTyton
173-015-212R141
173-015-212R141
説明: SLEEVING 0.630" X 328' SLVR/BLK
説明: SLEEVING 0.709" X 164' SLVR/BLK
説明: SLEEVING 0.472" X 164' SLVR/BLK
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
説明: SLEEVING 0.787" X 164' SLVR/BLK