引き合い
日本語
4105595176-037-112R151絵NorComp
176-037-112R151
  • 部品型番
    176-037-112R151
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    176
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    176-137MA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyester
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Mounting Brackets
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Beige
  • バックセット間隔
    0.545" (13.84mm)
1760 SL005
1760 SL005
説明: CABLE 2COND 14AWG SHLD 100'
メーカー: Alpha Wire
在庫あり
説明: CONN D-SUB PLUG 9POS R/A SOLDER
メーカー: NorComp
176/EL
176/EL
説明: WIRE FERL INSUL
メーカー: Greenlee Communications
176
説明: HOLDER BATTERY 2CELL D ALUMINUM
メーカー: Keystone Electronics Corp.
176/18
176/18
説明: WIRE FERL INSUL
176-015-212R151
176-015-212R151
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカー: NorComp
説明: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5.08MM