引き合い
日本語
668795
178-037-513R481
引き合い
在庫あり
240+
  • 部品型番
    178-037-513R481
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SLDR
    4 (DC, C); 4 (DC, C)
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • ポジション数
    37, 37
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    37, 37 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • バックセット間隔
    0.318" (8.08mm)