引き合い
日本語
180-015-101L001
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    180-015-101L001
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Yellow Chromate Plated
  • シリーズ
    180
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    T815MEA
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A