引き合い
日本語
681026180-026-102L031絵NorComp
180-026-102L031
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    180-026-102L031
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
    2 (DA, A) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • 他の名前
    180026102L031
    6826MER
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    26
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 詳細な説明
    26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A