引き合い
日本語
845950180-026-213R031絵NorComp
180-026-213R031
  • 部品型番
    180-026-213R031
  • 説明
    CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    180
  • 他の名前
    180026213R031
    9826FE
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, High Density
  • バックセット間隔