引き合い
日本語
3658574180-044-113R011絵NorComp
180-044-113R011
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    180-044-113R011
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • 他の名前
    180044113R011
    7844ME
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    44
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • フランジ特長
    Board Side (4-40)
  • 詳細な説明
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A