引き合い
日本語
4394742183-015-113R541絵NorComp
183-015-113R541
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    183-015-113R541
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
    Tray
  • 他の名前
    183-315ME
    183015113R541
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • バックセット間隔
    0.590" (14.99mm)
説明: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER