引き合い
日本語
4615135183-025-113R571絵NorComp
183-025-113R571
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    183-025-113R571
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    183
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    183-125ME
    183025113R571
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
    0.590" (14.99mm)