引き合い
日本語
3035020183-025-213R561絵NorComp
183-025-213R561
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    183-025-213R561
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
  • 他の名前
    183-025-213R561-ND
    183-225FE
    183025213R561
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Board Lock
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • バックセット間隔
    0.590" (14.99mm)