引き合い
日本語
1878689184A009-292L001絵NorComp
184A009-292L001
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    184A009-292L001
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 9POS PNL MNT IDC
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    28 AWG, Stranded
  • 定格電圧
  • 終了
    IDC, Ribbon Cable
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    184A
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    184A009292L001
    NOR1116
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    9
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyester, Glass Filled
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Feed Through, Strain Relief
  • 詳細な説明
    9 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    1.5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • Black
  • バックセット間隔
説明: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM