引き合い
日本語
186-025-292L551
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    186-025-292L551
  • 説明
    CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26-28 AWG, Stranded
  • 定格電圧
  • 終了
    IDC, Ribbon Cable
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Tin Plated
  • シリーズ
    186
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -55°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    25
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Feed Through, Strain Relief
  • 詳細な説明
    25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • バックセット間隔
1860
説明: ARM WELDMENT-LEAD
メーカー: Greenlee Communications
186-025-192L001
186-025-192L001
説明: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
メーカー: NorComp
メーカー: NorComp
1860
説明: 15MM SLIDE RAILING PLATFORM
メーカー: Adafruit