引き合い
日本語
196-015-213L031
引き合い
在庫あり
90+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    196-015-213L031
  • 説明
    CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    196, M Series
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 特徴
    Shielded
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    2A