引き合い
日本語
24838712064-14-01-P2絵NorComp
2064-14-01-P2
  • 部品型番
    2064-14-01-P2
  • 説明
    CONN RCPT 2MM VRT DUAL ROW 14POS
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
  • シリーズ
    2064
  • 行間隔 - 嵌合
    0.079" (2.00mm)
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    2064S-07
  • 運転温度
  • 行数
    2
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    14
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Thermoplastic, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.177" (4.50mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    14 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold
  • 定格電流
  • 連絡先タイプ
    Female Socket
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)