引き合い
日本語
4008852163-12-01-P2絵NorComp
2163-12-01-P2
  • 部品型番
    2163-12-01-P2
  • 説明
    CONN HDR 2MM MALE 1ROW STR 12POS
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • 全体的なコンタクト長
    0.329" (8.36mm)
  • 他の名前
    2163S-12
  • ポジション数
    12
  • 断熱高さ
    0.059" (1.50mm)
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 12 position 0.079" (2.00mm)
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.152" (3.86mm)