引き合い
日本語
18034522163-26-01-P2絵NorComp
2163-26-01-P2
  • 部品型番
    2163-26-01-P2
  • 説明
    CONN HDR 2MM MALE 1ROW STR 26POS
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 逃げる
    Unshrouded
  • シリーズ
    2163
  • 行間隔 - 嵌合
  • ピッチメイティング
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 全体的なコンタクト長
    0.329" (8.36mm)
  • 他の名前
    2163S-26
  • 運転温度
  • 行数
    1
  • ロードされたポジション数
    All
  • ポジション数
    26
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • 嵌合したスタッキングハイツ
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 差動データ伝送
    Thermoplastic, Glass Filled
  • 断熱高さ
    0.059" (1.50mm)
  • 絶縁カラー
    Black
  • 保護等級
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm)
  • 定格電流
  • 連絡先タイプ
    Male Pin
  • コンタクト形状
    Square
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • コンタクト長 - ポスト
    0.118" (3.00mm)
  • コンタクト長 - 嵌合
    0.152" (3.86mm)