引き合い
日本語
4219696680M13W3103L401絵NorComp
680M13W3103L401
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    680M13W3103L401
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) - 13C3, 13W3
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    680M
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    NOR1272
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    13 (10 + 3 Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    13 (10 + 3 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A, 40A