引き合い
日本語
1885368680S11W1103L201絵NorComp
680S11W1103L201
引き合い
在庫あり
80+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    680S11W1103L201
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    2 (DA, A) - 11C1, 11W1
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    Seal-D 680S
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    NOR1238
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    11 (10 + 1 Power)
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (Unthreaded)
  • 特徴
    Grounding Indents
  • 詳細な説明
    11 (10 + 1 Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A, 20A