引き合い
日本語
684M13W6203L461
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    684M13W6203L461
  • 説明
    CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C) - 13W6
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    684M
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    13 (7 + 6 Power)
  • 装着タイプ
    Board Edge, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Mounting Brackets
  • 詳細な説明
    13 (7 + 6 Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    5A, 40A
  • 連絡先タイプ
    Signal and Power
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • お問い合わせフォーム
    Machined
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, Combo
  • バックセット間隔
    0.370" (9.40mm)