引き合い
日本語
154870820B004-103R001絵NorComp
820B004-103R001
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    820B004-103R001
  • 説明
    CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    280V
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • シリーズ
    QUIK-LOQ™ 820B
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    NOR1481
  • オリエンテーション
    Keyed
  • 運転温度
    -40°C ~ 200°C
  • ポジション数
    4
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Bulkhead - Rear Side Nut
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • 保護等級
    IP50 - Dust Protected
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • 定格電流
    7A
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    7.00µin (0.178µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • Silver
  • ケーブルオープニング
    0.323" (8.20mm)