引き合い
日本語
214997
821B014-273L501
引き合い
在庫あり
18+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    821B014-273L501
  • 説明
    CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
    260V
  • 終了
    Solder Cup
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
  • シェル材料
    Brass
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • シリーズ
    QUIK-LOQ™ 821B
  • パッケージング
    Tray
  • オリエンテーション
    Keyed
  • 運転温度
    -40°C ~ 200°C
  • ポジション数
    14
  • 装着タイプ
    Free Hanging (In-Line)
  • 取り付け機能
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
  • 保護等級
    IP50 - Dust Protected
  • 特徴
    Backshell, Strain Relief
  • 固定タイプ
    Push-Pull
  • 詳細な説明
    14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
  • 定格電流
    2A
  • コンタクト材質
    Copper Alloy
  • 接点仕上げ厚さ - 嵌合
    7.00µin (0.178µm)
  • 接点仕上げ - 嵌合
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • Black, Silver
  • ケーブルオープニング
    0.169" ~ 0.205" (4.30mm ~ 5.20mm)