引き合い
日本語
822B019-103R001
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    822B019-103R001
  • 説明
    CONN PLUG MALE 19POS GOLD SLDR
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    280V
  • タイプ属性
    Solder Cup
  • シェルサイズ - 挿入(変換元)
    Brass, Nickel Plated
  • シェル素材、仕上げ
  • 運転温度
    -40°C ~ 200°C
  • ポジション数
    19
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut
    14 Weeks
  • 製造元の部品番号
    822B019-103R001
  • 大口径は、供給されました
  • 特徴
    Shielded
  • 拡張された説明
    19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
  • 説明
    CONN PLUG MALE 19POS GOLD SLDR