引き合い
日本語
1455795952-037-030R121絵NorComp
952-037-030R121
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    952-037-030R121
  • 説明
    BACKSHELL 37POS STRGHT DIECAST
  • ECADモデル
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    952, ARMOR
  • メッキ
    Nickel over Copper
  • 他の名前
    952-37SCE
    952037030R121
  • ポジション数
    37
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Metal, Zinc
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハードウェア
    Assembly Hardware, Strain Relief
  • 特徴
    Mating Screws 4-40
  • 詳細な説明
    37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
  • Silver
  • ケーブルタイプ
    Round
  • ケーブル出口
    180°
  • アクセサリタイプ
    Two Piece Backshell
説明: CBL 9PR 22AWG SHLD
メーカー: Belden
説明: CBL 9PR 22AWG SHLD
メーカー: Belden
説明: CONN RCPT 20POS .100" DUAL ENTRY