引き合い
日本語
5938842979-025-010R031絵NorComp
979-025-010R031
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    979-025-010R031
  • 説明
    CONN BACKSHELL 25POS 180DEG GRAY
  • ECADモデル
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    979, ARMOR
  • メッキ
  • 他の名前
    979-25PGE
    979025010R031
  • ポジション数
    25
  • 材料
    Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハードウェア
    Assembly Hardware, Grommets
  • 特徴
    Mating Screws 4-40, Sealed
  • 詳細な説明
    25 Position Two Piece Backshell Connector Gray 180° Unshielded
  • Gray
  • ケーブルタイプ
    Round
  • ケーブル出口
    180°
  • アクセサリタイプ
    Two Piece Backshell
979-015-030R121
979-015-030R121
説明:
メーカー: NORCOMP
979-015-010R031
979-015-010R031
説明: CONN BACKSHELL 15POS 180DEG GRAY
メーカー: NorComp