引き合い
日本語
2825006981-025-130R121絵NorComp
981-025-130R121
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    981-025-130R121
  • 説明
    BACKSHELL 25POS R/A DIE CAST
  • ECADモデル
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    981, ARMOR
  • メッキ
    Nickel over Copper
  • 他の名前
    981-25RCE
    981025130R121
  • ポジション数
    25
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料
    Metal, Zinc Alloy
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • ハードウェア
    Assembly Hardware, Grommets
  • 特徴
    Mating Screws 4-40
  • 詳細な説明
    25 Position Two Piece Backshell Connector Silver 90° Shielded
  • Silver
  • ケーブルタイプ
    Round
  • ケーブル出口
    90°
  • アクセサリタイプ
    Two Piece Backshell
981-025-030R121
981-025-030R121
説明: CONN BACKSHELL DB25 R/A SHIELDED
メーカー: NorComp
9810 BK005
9810 BK005
説明: CABLE COAXIAL 23AWG 100'
メーカー: Alpha Wire
説明: CONN BACKSHELL DB15 R/A SHIELDED
メーカー: NorComp
981-72 RED
981-72 RED
説明: REFLECTOR RECTANGULAR 2"X 3.5"
メーカー: 3M
9810-PSM0
9810-PSM0
説明: CONN HOUSING CARRIER 10POS SHORT
メーカー: 3M
説明: COOLZORB 400 4X4X0.02"
メーカー: Laird Technologies
説明: CONN BACKSHELL DB9 R/A SHIELDED
説明: BACKSHELL 9POS R/A DIE CAST