引き合い
日本語
3382722CCA-009-I36R152絵NorComp
CCA-009-I36R152
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CCA-009-I36R152
  • 説明
    CABLE MICRO-D 9POS SNGL END 36"
  • ECADモデル
  • 使用法
  • タイプ
    D-Type, Micro-D
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    CCA
  • 他の名前
    CCA009I36R152
    NOR1154
  • ポジション数
    9
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 長さ
    3.00' (914.40mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Black, Individual (Round) 3.00' (914.40mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Shielded