引き合い
日本語
4565218NRF24AP2-1CHQ32-R7絵Nordic Semiconductor
NRF24AP2-1CHQ32-R7
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    NRF24AP2-1CHQ32-R7
  • 説明
    IC RF TXRX ISM>1GHZ 32-VFQFN
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    1.9 V ~ 3.6 V
  • タイプ
    TxRx Only
  • シリーズ
  • シリアルインタフェース
    USART
  • 感度
    -85dBm
  • RFファミリ/標準
    General ISM > 1GHZ
  • プロトコル
    ANT™
  • 電力出力
    0dBm
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    32-VFQFN Exposed Pad
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 変調
    GFSK
  • 記憶容量
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    2.4GHz
  • 詳細な説明
    IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ ANT™ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad
  • データレート(最大)
    1Mbps
  • 電流 - 送信
    11mA ~ 15mA
  • 電流 - 受信
    17mA