まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > 13FR200E
引き合い
日本語
175013913FR200E絵Ohmite
13FR200E
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    13FR200E
  • 説明
    RES 0.2 OHM 3W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
  • シリーズ
    10
  • パネルのモード
    200 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Current Sense, Non-Inductive
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element