まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > 45F12K5E
引き合い
日本語
100135145F12K5E絵Ohmite
45F12K5E
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    45F12K5E
  • 説明
    RES 12.5K OHM 5W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
  • シリーズ
    Ohmicone® 40
  • パネルのモード
    12.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    12.5 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound