引き合い
日本語
805F3R0E
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    805F3R0E
  • 説明
    RES CHAS MNT 3 OHM 1% 5W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
  • シリーズ
    Metal-Mite®89
  • パネルのモード
    3 Ohms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 他の名前
    OH805F3R0E
    OH805F3R0E-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.330" (8.38mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    3 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor