引き合い
日本語
4141627810F1K5E絵Ohmite
810F1K5E
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    810F1K5E
  • 説明
    RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 10W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.750" L x 0.812" W (19.05mm x 20.63mm)
  • シリーズ
    Metal-Mite®89
  • パネルのモード
    1.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 他の名前
    OH810F1K5E
    OH810F1K5E-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.400" (10.16mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.5 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor