引き合い
日本語
4193444825F30RE絵Ohmite
825F30RE
  • 部品型番
    825F30RE
  • 説明
    RES CHAS MNT 30 OHM 1% 25W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm)
  • シリーズ
    Metal-Mite®89
  • パネルのモード
    30 Ohms
  • 電力(ワット)
    25W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.556" (14.12mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    30 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor